Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Samsung SGH 2400
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (5)
Все обзоры Samsung (239)
Отзывы о телефоне (0)
Все отзывы о Samsung (133)

Новинки от Samsung
Все телефоны Samsung
Мелодии для Samsung
Новости о Samsung

 
Новинка от компании Samsung логично (как по функциональному наполнению, так и по дизайну) продолжает серию телефонов стандарта GSM, которую начал уже легендарный аппарат Samsung SGH 600.

Здесь стоит отметить верность корейцев первопроходцам всякой мобильной связи - продукции компании Моторола, причем их лучшим образцам (классическим МикроТакам и культовым СтарТакам), только слепой не увидит, что вся линейка самсунгов 600, 2100, 2200, 2400 - это вылитые Интренешенелы (8900, например), сильно уменьшенные и облегченные и увешенные дополнительными прибамбасами, а А100 нечто среднее между СтарТаком и V-серией, тоже улучшенные по качеству изготовления и надежности, и очень простые менюшки.

Обладает всеми необходимыми для телефона бизнесс-класса возможностями (вибровызов, литий-ионная батарея, часы, будильник, календарь, органайзер, диктофон, голосовой набор и т.д.), имеет очень изящный внешний вид, весит меньше 100 грамм.

Высококонтрастный, хорошо читаемый дисплей. Активная крышка (флип) надежно прячет клавиатуру, и при этом любители оторвать крышку могут быть спокойны - мало того, что при чрезмерном усилии, она просто выскакивает из пазов и элементарно ставится назад, так еще и микрофон расположен на самом корпусе аппарата, а значит отламывание крышки Вам никаких неприятных последствий не принесет!

Традиционно неудобно организован доступ к диктофону: чтобы что-то записать, надо войти в меню, а сделать это во-время разговора не возможно.

Не очень емкий аккумулятор - хватает максимум на 2 дня, но с более емким он будет весить побольше. Негромкий динамик, но на полной громкости слышно вполне прилично.Выдвижная антенна отлично помогает при неустойчивом приеме сигнала.

Очень простое и логичное меню, которое можно освоить безо всякой инструкции, учитывая русификацию телефона.

Краткое резюме - отличный аппарат бизнесс-класса со всеми необходимыми функциями и отличным соотношением цена-качество (в Москве предлагается примерно по 300/330 долларов). Это тот самый аппарат, который я однозначно купил бы себе, если б не было А100!!!

PS. Не только мое ИМХО можно прочесть в журнале КомпьютерПресс №7 за 2000 год, в продаже появится в 20-тых числах.

Обозревал телефон Александр Мальцев Aka SWITCH
Публикуется с разрешения источника: Helpfrom
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.