Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Samsung SGH 2100
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (1)
Все обзоры Samsung (239)
Отзывы о телефоне (0)
Все отзывы о Samsung (133)

Новинки от Samsung
Все телефоны Samsung
Мелодии для Samsung
Новости о Samsung

 
Внешний вид и внутреннее содержимое новинки практически полностью дублируют шестисотую модель. SGH 2100 взял все лучшее от SGH 600 + второй диапазон.


Как и все последние модели от Samsung, SGH 2100 имеет функциональный флип. Он крепится к аппарату таким образом, что даже при чрезмерном усилии не ломается, а просто отщелкивается, и его легко можно поставить на место. В стандартный комплект поставки входит дополнительный флип, который имеет небольшое окошечко. Никакой функциональной нагрузки такое окошко, разумеется, не несет, зато придает аппарату стильный вид - SGH 2100 привлекает внимание сразу, выгодно отличаясь от других <собратьев по разуму>. Если же подобное нововведение вам не по вкусу, можно оставить обычный непрозрачный флип. Управление аппаратом осуществляется при помощи двух многофункциональных клавиш и стандартных клавиш <С>, , . Боковые кнопки во время разговора регулируют громкость, при закрытом флипе переключают в режим вибрации, при открытом - перемещают по меню.

На боковой поверхности находится и отдельный разъем для подключения hands-free, во время <простоя> закрытый резиновой заглушкой.

Полностью графический дисплей аппарата сравнительно мал, и людям с ослабленным зрением придется напрягаться, чтобы прочесть шрифт. С другой стороны, удобно, когда экран максимально информативен.

Как и в шестисотой модели, у SGH 2100 есть функция голосового набора - присвоив одному из номеров в записной книжке голосовую метку (какое-то слово), можно просто произнести ее, и телефон наберет необходимый номер.

Диктофон в аппарате почему-то называется <речевые напоминания> и рассчитан на 4 записи длительно-стью 36 секунд каждая. К сожалению, добираться до диктофона нужно долго, и более того - нельзя включить его во время разговора.

Функция <мировое время> автоматически пересчитывает местное время в соответствии со временем любого из 21 города мира.

SGH 2100, безусловно, понравится тем, кто предпочитает функциональные и оригинальные вещицы.

+ маленький размер, оригинальный дизайн
- мелкий шрифт

Дата обзора: конец 1999 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.