Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Siemens S35I(3568I)
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (5)
Все обзоры Siemens (114)
Отзывы о телефоне (4)
Все отзывы о Siemens (88)

Новинки от Siemens
Все телефоны Siemens
Мелодии для Siemens
Новости о Siemens

 
Модель Siemens S35i GSM 900/1800

Качество приема:
антенна у аппарата скрыта в корпусе, но подобная модернизация не привела к падению чувствительности. Она осталась такой же, как и у ближайшего аналога этой модели - Siemens C35(i).

Воспроизведение и передача голоса:
даже в режиме HR передается естественное звучание голоса, громкость можно отрегулировать. Микрофон очень чувствителен: Проверить это можно, записав голос на диктофон.

Дизайн (вес, размер, форма):
отсутствие внешней антенны - несомненно, достоинство аппарата. Во-первых, она не задевает за одежду и волосы, не может быть случайно сломана (с внешними антеннами это случается довольно часто, и нередко это приводит к серьезным повреждениям корпуса). Конечно, встроенной антенной не почешешь за ухом, но, как нам кажется, это не самая большая трагедия в жизни. Дисплей, большой и информативный, безупречен. Пять баллов.

Меню
Русификация: помимо русификации меню, можно в русским шрифтом принимать SMS.
Наглядность: Большой графический дисплей выводит всю информацию, которая может понадобиться в данный момент, как говорится, всегда все под рукой. В исходном состоянии отображается дата и время (для тех, кто часто забывает, какая по счету пятница пошла на неделе), а для тех, кто успевает следить не только за собой, но и за состоянием телефона, отображается уровень сигнала и заряда батареи. При перемещении по пунктам меню в самой верхней строке можно видеть заголовок меню и условное отображение в виде уменьшенной пиктограммы. Например, при выборе вызывного сигнала в указанном месте будет значок с нотами и название текущего пункта меню или подменю, это очень удобно.
Однозначность выбора: Уже традиционные для Siemens качельные многофункциональные клавиши, горизонтально расположенные под дисплеем, применены и в S35i. Сочетание этих клавиш с графическим сопровождением на дисплее не заставляет задумываться над очередным ходом. Тем более, что при обилии функций и настроек S35i, у него есть дружественный интерфейс на русском языке. Клавиши регулировки громкости также несут дополнительную нагрузку. С их помощью можно быстро выбрать необходимый профиль настроек (например, для совещания) , а когда Вы перемещаетесь по меню, работаете с SMS либо читаете Help, они служат для прокрутки текста. Help: помощь выполнена в виде отдельного подменю, в которое можно обращаться за подробным описанием того или иного действия.

Клавиатура
Размер: Не в пример функциональным клавишам, клавиши алфавитно-цифрового поля достаточно малы, что усложняет работу с телефоном.
Усилие при нажатии: пожалуй, единственное отрицательное впечатление от этого аппарата осталось от довольно жестких клавиш. Это, конечно, избавляет от случайных нажатий, но если Вам понадобится быстро ввести необходимую информацию, Вы помянете компанию Siemens недобрым словом .

Достоинства:
многофункциональность, эргономичная форма, большой информативный дисплей, удобная навигация по меню, демонстрационный режим работы при отсутствии SIM-карты.

Недостатки:
жесткая клавиатура.

Публикуется с разрешения источника: Sota1
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.