Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Siemens M35I
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (1)
Все обзоры Siemens (114)
Отзывы о телефоне (0)
Все отзывы о Siemens (88)

Новинки от Siemens
Все телефоны Siemens
Мелодии для Siemens
Новости о Siemens

 
На коммерческом рынке сотовых телефонов M35i впервые появился вместе с сериями C и S от Siemens. Наиболее интересный аспект этого нового GSM телефона является способность (по крайней мере, так обещает фирма-производитель) противостоять падениям и загрязнению телефона (проникновение внутрь аппарата влаги и появлению пятен на корпусе).


Мы не стали проводить истинный тест падения аппарата даже с небольшой высоты, но Вы сразу почувствуете, как необычно тверда конструкция телефона, когда только впервые возьмете его в руки. Корпус телефона - жесткая пластмасса, внушающая доверие, а клавиатура и покрытие батарейного отсека сделано из резины.

Размеры телефона являются довольно компактными (118x47x22 мм), и вес не очень обременителен (125 грамм). В результате, телефон комфортно располагается в кармане, особенно, благодаря своей встроенной антенне.


Телефон гармонично выглядит и, например, по сравнению с C35i имеет более сбалансированный дизайн корпуса. Эта модель выпускается в трех цветах: темно-серый, ярко-желтый и светло-синий. 5-ти строчный графический дисплей (из которого три строки - для текста и одна - для графических иконок) обладает высоким разрешением (101x54 пикселей) и позволяет выводить на экран строки до 16 текстовых символов в строке. Разрешение вполне неплохо для повседневного использования аппарата, но не совсем комфортно для WAP навигации.

Этот двухстандартный GSM телефон позволяет работать по протоколу WAP 1.1, чтобы путешествовать по сайтам сети Интернет, написанным на языке WML с простыми графическими изображениями и разнообразнейшей текстовой информацией.

Доступ к многочисленным функциям телефона простой и интуитивный, благодаря функциональным клавишам, которые расположены сразу под графическим дисплеем.

Работоспособность аккумуляторов без использования протокола WAP и небольшого количества звонков вполне была на уровне - около 5 часов в режиме разговора, и около 180 часов в режиме ожидания. Однако эта картине резко менялась в худшую сторону при интенсивном использовании телефона - не более 50 часов в режиме ожидания и около 2,5 часов при разговоре. После нескольких более-менее продолжительных звонков и посещении нескольких WAP-сайтов, телефон оставался работоспособным чуть более суток, что незначительно по сравнению с моделями других фирм-производителей. На приеме этот небольшой Siemens вел себя очень хорошо. Чувствительность телефона на встроенную антенну была просто отличной. Качество звука было не так хорошо, из-за постоянного шумового фона.

Наше мнение:
Примерно по той же цене Вы можете купить, или Philips Genie 2000 с голосвым управлением, но без WAP и несколько большими размерами, или Bosch 909 Dual S, который великолепно выглядит, обладает чуть меньшим весом (107 грамм), но также не имеет функции WAP для доступа в сеть Internet, или трехдиапазонный телефон Motorola L7089. Или, существенно по более низкой цене, Вы можете купить известный Nokia 3210, который обладает большим временем работы от аккумуляторов, просторный дисплей, но и более тяжелый (155 г.), без WAP и органайзера.

Несмотря на не слишком продолжительную работу аккумуляторов, которую можно немного улучшить, купив Li-Ion батарею небольшой, современный и "живучий" Siemens M35i показал себя отличным GSM телефоном, обладающий богатыми и полезными интересными функциями.

Дата обзора: 2 ноября 2000 г.
Публикуется с разрешения источника: BillionTelecom
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.