Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Siemens C35I
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (5)
Все обзоры Siemens (114)
Отзывы о телефоне (0)
Все отзывы о Siemens (88)

Новинки от Siemens
Все телефоны Siemens
Мелодии для Siemens
Новости о Siemens

 
Cмело можно сказать, что данный аппарат, так же как и его "старший брат" S35, один из самых ожидаемых аппаратов на рынке сотовой связи стандарта GSM.

Аппараты С-серии по терминологии Siemens относятся к, так называемому, middle-end классу (в настоящее время к наиболее популярным моделям данного класса можно отнести Ericsson T10, Motorola CD930, Nokia 3210, ну и, конечно, же прародитель тестируемого аппарата - Siemens C25).

Внешне аппарат очень симпатичный и эргономичный, удобно лежит и в руке и в кармане, не оттягивая его. Хотя для современного и не самого дешевого телефона он мог быть и полегче, в первую очередь это связано с тем, что наш аппарат был оснащен металл-гидридной (!!!) батареей, которая несмотря на скромные размеры весит почти половину телефона и следует ожидать, что с литий-ионной батареей данный аппарат будет существенно легче.

На основании проведенных социологических исследований предшествовавших разработке данной модели было принято решение как и в прежних моделях антенну оставить наружной, что по уверению сотрудников компании не дает телефону никаких преимуществ в плане чувствительности перед более дорогой и престижной моделью S35, которая оснащается антенной, интегрированной в корпус.

Лично мне была очень симпатична анимация, сопровождающая включение/выключение телефона и выполнение некоторых действий. На скорость принятия решений данный "наворот" не повлиял и реакция данного аппарата на нажатие клавиш была молниеносной.

Аппарат также как и большинство современных моделей оснащен часами, календарем, будильником и калькулятором, что становится атрибутом любого, даже самого недорогого телефона (как например, Alcatel OT EASY DB), а вот игры по-прежнему встретишь не в любом аппарате, даже дорогом, здесь же 3 игры помогут скоротать время в ожидание опаздывающей на свидание девушки/молодого человека, если конечно не жалко посадить батарею, которая вполне пригодится в дальнейшем для более естественных функций телефона.

Порадовала простота настройки WAP (в отличие от Motorola, где настроить WAP может только специалист с выдающимся опытом). Работает данная услуга четко, просто настроить и использовать. Впрочем, навигация и по всему остальному меню не вызывает напряжения мысли, и позволит настроить аппарат для себя человеку, который сотовый телефон видит все же не в первый раз, не прибегая к помощи инструкции.

Чувствительность данного телефона оказалась на прежнем высоком уровне по сравнению с предыдущими моделями, а вот громкость динамика показалась значительно выше, нежели в модели С25 и можно было говорить и слышать собеседника даже в довольно шумном помещении и на улице.

Краткое резюме - хорошо оснащенный современный телефон, с возможностью выхода в Интернет, сделанный с традиционным немецким качеством и аккуратностью, очень неплохо выглядит и удобно лежит в руке.

PS. Не только мое ИМХО можно прочесть в журнале КомпьютерПресс №7 за 2000 год, в продаже появится в 20-тых числах.

Обозревал телефон Александр Мальцев Aka SWITCH
Публикуется с разрешения источника: Helpfrom
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.