Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Siemens C35I
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (5)
Все обзоры Siemens (114)
Отзывы о телефоне (0)
Все отзывы о Siemens (88)

Новинки от Siemens
Все телефоны Siemens
Мелодии для Siemens
Новости о Siemens

 
В последнее время Siemens уделяет повышенное внимание эргономике, о чем явно свидетельствуют модели 25-й и 35-й серии компании. Так, изогнутый буквально по форме руки корпус С35i и специальные выпуклые полоски на его тыльной стороне способствуют тому, что аппарат оптимально вписывается в ладошку любого размера.


С35i представляется достаточно серьезным аппаратом, поскольку обладает большим набором сервисных функций, начиная от WAP-браузера версии 1.1 и заканчивая конвертором валют, калькулятором и т. п.

К управлению аппаратом необходимо немного привыкнуть, и после этого оно станет простым, удобным и доступным каждому. Все функции аппарата находятся в ведомстве двух многофункциональных клавиш типа <качели>. Те, кто предпочитает Siemens, уже должны были к этому привыкнуть, так как все последние модели сделаны по одному принципу.

В числе сервисных функций есть, кажется, все возможные варианты отсчета времени: обычный секундомер, таймер с обратным отсчетом, обычный будильник и будильник на конкретные события (интересно, что, хотя последним двум функциям соответствуют два отдельных пункта меню, в итоге пользователь все равно попадает в одно и то же подменю) и, конечно, обычные часы и календарь.

Опция <Профили> в зависимости от ситуации (шумная улица, совещание, автомобиль и т. п.) поможет изменить настройки звонка, вибровызова и подсветки - все сразу, а не по отдельности.

Как следует развлечься помогут четыре игры: <Сапер> (аналог Microsoft'овского), <Реверси>, Quattropoli и <Лабиринт> (надо обладать неплохим пространственным воображением, чтобы догадаться, как в него играть).

Помимо всего вышеперечисленного, C35i снабжен калькулятором, системой ускоренного ввода текстов Т9T, редактором для создания собственной мелодии звонка и встроенным вибровызовом. Отдельный пункт меню содержит краткую инструкцию на все наиболее часто используемые функции аппарата.

Телефончик умный и удобный и понравится всем, кто ценит высокое качество.

+ Оптимальное соотношение цена/качество
- Отсутствует таймер текущего разговора

Дата обзора: середина 2000 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.