Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Samsung SGH 2400
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (5)
Все обзоры Samsung (239)
Отзывы о телефоне (0)
Все отзывы о Samsung (133)

Новинки от Samsung
Все телефоны Samsung
Мелодии для Samsung
Новости о Samsung

 
Своим обликом и набором основных функций SGH 2400 довольно сильно напоминает более старую модель SGH 2100. Однако новинка никогда не дублирует своих предшественниц. И Samsung SGH 2400 не является исключением из этого правила: его корпус стал тоньше, дисплей - больше, увеличилось количество ячеек голосового набора.


Малый вес и размер аппарата кажутся еще меньше благодаря оболочке, выполненной по всем правилам современного дизайна.

<Визитной карточкой> модели является дисплей с подсветкой цвета аквамарин. Его разрешение (115х64 точек) является одним из лучших на сегодняшний день. Шрифт изменяется в зависимости от степени заполненности дисплея, а сам <экран> слегка утоплен в корпус.

Общую картину дополняет богатый набор сервисных функций. Память аппарата (не учитывая памяти SIM-карты) составляет 99 ячеек, двадцати из них можно присвоить голосовые метки (для голосовой активизации). Встроенный цифровой диктофон рассчитан на запись в общей сложности до 140 секунд, правда, отдельной клавиши для его активизации нет, поэтому чтобы включить его, придется прогуляться по меню. Еще один минус - включать это чудо технического прогресса во время разговора нельзя.

Как и все последние модели от Samsung, SGH 2400 снабжен функциональным флипом, который крепится к аппарату таким образом, что даже при чрезмерном усилии не ломается, а просто отщелкивается, и при желании его легко можно поставить на место.

Управление аппаратом осуществляется при помощи двух многофункциональных клавиш и стандартных клавиш <С>, , . Боковые кнопки во время разговора регулируют громкость, при закрытом флипе переключают в режим вибрации, при открытом - перемещают по меню. На боковой поверхности находится и отдельный разъем для подключения hands free, во время <простоя> скрытый под резиновой заглушкой.

Для повышения чувствительности телефона существует антенна. Функция <мировое время> автоматически пересчитывает местное время в соответствии со временем любого из 21 города мира. Довольно удобная вещь, если вам по долгу службы приходится перемещаться из одного часового пояса в другой. Никто не станет спорить, что SGH 2400 - многофункциональный телефон бизнес-класса.

+ Маленький размер и вес, большой дисплей
- Сложное управление диктофоном

Дата обзора: начало 2000 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.