Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Samsung SGH 2200
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (2)
Все обзоры Samsung (239)
Отзывы о телефоне (0)
Все отзывы о Samsung (133)

Новинки от Samsung
Все телефоны Samsung
Мелодии для Samsung
Новости о Samsung

 
Телефон продожает линейку двуxстандартных (GSM 900/1800) телефонов компании Samsung. SGH 2200 является как бы упрощенным вариантом SGH 2100: в нем нет ни голосового набора, ни диктофона, ни других <наворотов>. SGH 2200 выполняет только основные функции, свойственные мобильным телефонам.


Управление телефоном осуществляется с помощью двух многофункциональных клавиш (значение клавиши в конкретный момент отражается на дисплее напротив нее), как и в SGH 2100 или SGH 600. Вызывает сожаление, что многофункциональная клавиша в режиме прокрутки меню позволяет двигаться только в одну сторону, и если требуемый пункт меню случайно проскочить, то вернуться назад можно, только заново прокрутив все пункты.

Гораздо удобнее пользоваться для прокрутки меню клавишами, расположенными на боковой поверхности телефона и в режиме разговора служащими для регулировки громкости.

Полностью графический дисплей имеет автоматическую функцию варьирования шрифта: если при наборе номера первоначально экран имеет 2 строки по 9 знакомест в каждой, то при его переполнении размер шрифта уменьшается, и экран становится размером в 3 строки по 12 знакомест.

Момент звонка и часть других режимов иллюстрируются несложной мультипликацией.

Отличительными чертами аппарата являются вибровызов, отдельное гнездо для подключения телефонной гарнитуры, часы, будильник, память на десять последних номеров (входящих/ исходящих/пропущенных) и активный флип.

Так же как SGH 600, флип SGH 2200 имеет особенность, характерную для всех телефонов Samsung, - при попытке его отломать он легко отщелкивается и может быть с такой же легкостью установлен обратно.

Благодаря миниатюрным размерам и малому весу, а также привлекательному внешнему виду и простому меню, телефон понравится людям, не предъявляющим к аппаратам повышенных требований, но ценящим стильность и элегантность.

+ маленький размер, привлекательный дизайн
- маленький дисплей

Дата обзора: середина 1999 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.