Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Sagem MW3026
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (1)
Все обзоры Sagem (26)
Отзывы о телефоне (6)
Все отзывы о Sagem (73)

Новинки от Sagem
Все телефоны Sagem
Мелодии для Sagem
Новости о Sagem

 
Телефоны от компании Sagem поселились на российском рынке уже давно. Правда, до последнего времени они были представлены исключительно в своей «серой» ипостаси. Сейчас ситуация изменилась, и пользователям стали доступны сертифицированные модели.


Сегодня мы представляем Sagem MW 3026. Однако надпись на передней панели аппарата, представленного на фото, гласит: MW 3056. Дело в том, что компания Sagem ведет сразу несколько дизайнерских серий. MW 3026 и MW 3056 представляют 6-ю, о чем свидетельствует последняя цифра в номере. Модели одной серии, совершенно одинаковые по дизайну, отличаются функционально, так сказать, «мозгами», ну и, естественно, панелькой. Чем «старше» предпоследняя цифра в номере, тем «навороченнее» модель. В нашем случае MW 3056 отличается от MW 3026 только факс-модемом и поддержкой технологии GPRS.

Телефоны компании Sagem имеют свои собственные «знаки отличия». Практически все модели оснащены тремя функциональным кнопками, располагающимися непосредственно под дисплеем. Крайние предназначены для работы в меню (в режиме ожидания они служат для быстрого доступа к ряду функций). А вот средняя отвечает за доступ к WAP-браузеру и его настройкам. За крайними функциональными клавишами можно закрепить быстрый доступ к телефонной книжке, набору заранее заданного номера, бесшумному режиму, доступу к голосовой почте, набору сообщений и просмотру сделанных вызовов.

По традиции аппарат включается и выключается разными кнопками, совмещенными с клавишами начала и отмены разговора. Почти все управление телефоном осуществляется четырехпозиционной навигационной клавишей: «вверх» и «вниз» – доступ и перемещение по меню, «вправо» – выбор пункта «ОК», «влево» – отмена действия «С».

Честно говоря, MW 3026 не особенно богат функциями, однако надо учитывать, что он представляет низший ценовой сегмент, следовательно, с него и спрос небольшой. А впрочем, телефон оснащен практически всем необходимым, за исключением органайзера, что, безусловно, огорчает. Итак, перечислим: система упрощенного ввода текста, часы с будильником, калькулятор с конвертором валют, таймер обратного отсчета, вибровызов, игры. Есть и функция громкой связи – непременный атрибут «мобильной» продукции компании. Во время разговора она активизируется при помощи клавиши начала разговора.

За выбор режима набора отвечает правая функциональная клавиша, за переключение между заглавными и прописными буквами – «*», за доступ к меню символов – «#». (Чтобы выбрать букву, набирая сообщение в обычном режиме, не нужно многократно нажимать на клавишу, за которой она закреплена, – просто нажмите и удерживайте ее до появления требуемой буквы).

Присутствует в телефоне и функция «Zoom». Если ее активировать во время набора сообщения, на дисплее отобразится до 4-х строк, а если отключить – до 6-ти.

При работе с калькулятором обнаружилось, что математическое действие выбирается с помощью нескольких клавиш, а не одной. Так, сложение закреплено за правой функциональной клавишей, вычитание – за средней, умножение – за «*», а деление – за «#». Перевести одну валюту в другую помогут стрелочки вверх и вниз.

В целом:
О Sagem MW 3026 можно сказать так: все самое необходимое по вполне доступной цене.


Дата обзора: май 2002 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.