Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Sagem DMC830
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (1)
Все обзоры Sagem (26)
Отзывы о телефоне (0)
Все отзывы о Sagem (73)

Новинки от Sagem
Все телефоны Sagem
Мелодии для Sagem
Новости о Sagem

 
Главное достоинство нового аппарата - способность работать не только в двух диапазонах GSM (900 и 1800 МГц), но и в стандарте DECT (стандарт для домашних радиотелефонов). Таким образом, в одном маленьком корпусе мирно сосуществуют мобильный и домашний радиотелефоны.


В комплект поставки DMC-830, помимо самой трубки и зарядных устройств (настольного и переносного), входит GAP-совместимая домашняя базовая станция (БС) DECT (Sagem Mistral-10). Дома или на работе, находясь в зоне действия домашней БС, DMC-830 работает, как обычный беспроводной домашний телефон DECT, а вне этой зоны автоматически переключается на GSM (к сожалению, текущий разговор при переходе из DECT в GSM и обратно прерывается). Благодаря GAP-совместимости, DMC-830 можно использовать не только с входящей в комплект БС, но и с любой другой GAP-совместимой БС DECT (например, с Siemens Gigaset или Goodwin Lund). На каждой входящей в комплект поставки БС Mistral-10 может быть прописано до 6 мобильных трубок, причем совершенно не обязательно, чтобы они имели "лейбл" Sagem.

Дизайн DMC-830 мало чем отличается от остальных моделей серии MC.

Управление аппаратом осуществляется с помощью клавиши-джойстика (перемещение по меню, "ОК" и "С") и двух программируемых клавиш. Последним могут быть присвоены функции ответа на звонок, входа в память, чтения сообщений, режима "тишина" и др.

Каждому пункту меню соответствует своя цифровая комбинация - набрав несколько цифр, вы моментально попадаете в пункт назначения, не тратя время на долгие прогулки вокруг да около (например, чтобы выйти в калькулятор, нужно набрать 71).

Громкая связь включается двукратным нажатием на клавишу ответа на звонок и позволяет вести разговор, находясь даже на расстоянии нескольких метров от телефона.

Как и любой приличный аппарат, Sagem DMC-830 имеет конвертор валют. Однако его калькулятор способен лишь на четыре основных действия ("+" и "-" ставятся клавишей прокрутки меню или программируемыми клавишами, а "*" и "/" - клавишами "*" и "#" соответственно). Но это, как вы понимаете, не главное.

Благодаря совмещению двух принципиально разных стандартов, аппарат очень удобен при звонках как на улице, так и в доме. Приглянется любителям всего универсального.

+ стандарт DECT
- мелкий шрифт

Дата обзора: начало 2000 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.