Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Philips SAVVY VOGUE
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (1)
Все обзоры Philips (46)
Отзывы о телефоне (2)
Все отзывы о Philips (20)

Новинки от Philips
Все телефоны Philips
Мелодии для Philips
Новости о Philips

 
Компания Philips продолжает совершенствовать модель Savvy и выпускает следующую модификацию - Vogue. В приблизительном переводе название модели звучит как <модный умник>.


Vogue ориентирована в основном на тинэйджеровскую аудиторию. Модный дизайн, развивающие игры, счетчик биоритмов - все эти прелести в сочетании с невысокой ценой должны сделать аппарат привлекательным и доступным именно для данной категории потребителей.

Внешне аппарат мало чем отличается от предыдущего Savvy, исключение - суперэкстравагантный дизайн лицевой панели. Пользование аппаратом упрощено максимально: перемещение по меню и выбор его пунктов осуществляется при помощи навигационной кнопки (перемещение по пунктам - нажатие вправо/влево, выбор конкретного пункта - нажатие вниз, шаг на более высокий уровень меню - вверх). Отдельно расположена кнопка для доступа в меню и кнопка отмены команды <С>. Часы на дисплее - в виде циферблата со стрелками, что иногда удобнее для расчета времени, чем <цифровой> вариант.

Функция голосового набора стала неотъемлемой частью всех аппаратов Philips, и Savvy Vogue не стал исключением: в нем 10 телефонов из записной книжки можно набрать с помощью голоса.

Секундомер с сотыми долями секунды позволит безошибочно зарегистрировать личный рекорд или срок опоздания на свидание.

Помимо основных функций, Savvy Vogue имеет ряд дополнительных, которые резко выделяют его на фоне других аппаратов. Так, биокалендарь оценит ваши шансы по наиболее важным критериям: успех, любовь, удача, энергия. Введите дату своего рождения и получите прогноз на текущий день; шкала оценки вашего состояния - пятибалльная.

Игры, которые вы обнаружите в аппарате, направлены на развитие математических наклонностей человека. Так, в игре TOTAL необходимо из предложенного набора цифр составить математическую комбинацию, результат которой должен совпасть с также заданным числом. REFLEX представляет собой <стрелялку>, усложненную элементарными вычислениями.

+ Биокалендарь
- Большой размер

Дата обзора: конец 2000 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.