Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Nokia 6110
Фото галерея (3)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (1)
Все обзоры Nokia (255)
Отзывы о телефоне (0)
Все отзывы о Nokia (261)

Новинки от Nokia
Все телефоны Nokia
Мелодии для Nokia
Новости о Nokia

 
Nokia Модель Nokia 6110 GSM 900

Качество приема:
телефон обладает хорошей чувствительностью.

Воспроизведение и передача голоса:
разборчивость хорошая, тембр соответствует естественному. Широкий диапазон громкости.

Дизайн (вес, размер, форма):
для телефона такого размера и веса форма чрезвычайно удобная: аппаратом легко управлять одной рукой (причем, левши тоже не испытывают никаких неудобств). Дизайн эргономичен: все к месту и на своих местах. Дисплей достаточно большой.

Меню
Русификация: есть
Наглядность: Основная задача интерфейса последних моделей Nokia - наглядность. На дисплее четко отображаются и графика и текст (как русский, так и английский). Экран вмещает довольно много текстовой информации, в силу этого некоторым может показаться, что буквы маловаты. Календарь очень нагляден: одновременно видна только одна дата, зато крупным шрифтом с полным названием дня недели. Также большой дисплей незаменим для игр (их в памяти три). Особого внимания заслуживает раздел обработки SMS - сообщений.
Однозначность выбора: всеми функциями можно управлять с помощью 4-х клавиш. Центральная, выполненная как "качели", служит для перемещения по меню. Клавиша слева от нее - для выбора того или иного пункта меню, а та, что слева - для перехода на уровень выше или отмены действия (функциональное предназначение обозначено на дисплее). Такой принцип навигации распространяется на все меню, в каком пункте Вы бы ни находились. Сориентировавшись в действиях в пределах одного раздела, Вам не составит труда разобраться и в другом.
Help: система помощи выдает нужные подсказки, если на несколько секунд задержаться в том или ином разделе меню.

Клавиатура
Размер: клавиши небольшие, но они настолько просторно располагаются на панели, что набор номера или текста не доставляет хлопот даже обладателям богатырской ручищи.
Усилие при нажатии: оптимальное, нажатие фиксируется щелчком. Исключение составляют две клавиши на боку аппарата, служащие для регулировки громкости, нажимаются они довольно туго.

Дополнительно
отличные временные показатели

Достоинство
большой контрастный дисплей, удобная навигация, дизайн, оптимальный набор сервисных функций

Недостатки:
отсутствует подсветка клавиатуры

Публикуется с разрешения источника: Sota1
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.