Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Nokia 3310
Фото галерея (3)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (5)
Все обзоры Nokia (255)
Отзывы о телефоне (14)
Все отзывы о Nokia (261)

Новинки от Nokia
Все телефоны Nokia
Мелодии для Nokia
Новости о Nokia

 
Эта модель буквально за полтора месяца прошла путь от анонса до появления на рынках различных стран (в том числе и в России) первых серийных образцов.


Главная особенность нового телефона - наличие функции <диалоги>. Это новшество позволяет посылать более длинные сообщения большему количеству людей, и делается это значительно проще и быстрее, чем традиционными SMS-ками. <Диалоги> функционируют примерно так же, как конференция или чат в Интернете. В аппарате сохраняется вся <история> переписки (память обычного аппарата позволяет хранить только несколько SMS-сообщений), которую можно потом просмотреть. Для общения необходимо выбрать себе ник и собеседников, с которыми предполагается вести переписку. Вступить в диалог можно как с владельцами Nokia 3310, так и с обладателями обычных аппаратов (в которых функция <диалоги> не реализована) - у последних это будет иметь вид обычных SMS-сообщений.

Наряду с новой функцией в Nokia 3310 сохранена возможность отправки обычных SMS. Для их посылки имеется список шаблонов, а также набор различных улыбок и стандартных картинок, которые можно прикрепить к сообщению.

Если это поддерживается сетью оператора, то возможна отсылка более длинных сообщений (до 480 знаков).

Кроме вышеперечисленных достоинств, аппарат может похвастаться голосовым набором, вводом текстов с предсказанием, функцией <напомнить> (текст напоминания появится в сопровождении звукового сигнала в установленное время; подобных записей можно сделать несколько). Конечно, не обошлось и без стандартного набора функций: часы, будильник, калькулятор, таймер обратного отсчета, игры.

Параметры профилей (комплекс звуковых и световых установок) меняются в отдельном пункте меню, а сменить сам профиль можно после кратковременного нажатия на кнопку отключения питания, расположенную на верхнем торце аппарата. Как и в 3210, корпус аппарата можно легко заменить на корпус более подходящей вам расцветки.

+ Функция <диалоги>, поддержка EGSM
- При отсоединении аккумулятора сбиваются часы

Дата обзора: конец 2000 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.