Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Motorola T250
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (3)
Все обзоры Motorola (149)
Отзывы о телефоне (5)
Все отзывы о Motorola (185)

Новинки от Motorola
Все телефоны Motorola
Мелодии для Motorola
Новости о Motorola

 
Можно смело утверждать, что компания Motorola является лидером по выпуску трехдиапазонных мобильных телефонов (GSM 900/1800/1900). И это утверждение подтверждается фактом появления нового аппарата - Motorola Timeport 250 (еще одно название этой модели - P7689).


Первое, что приковывает внимание человека, увидевшего эту модель впервые, - кнопки перемещения по меню, выполненные в виде джойстика. А человек, не только увидевший, но и приступивший к работе с данной моделью, тут же поймет, что перемещаться по меню с помощью такого колесика гораздо удобнее, чем посредством кнопочек со стрелками. Удобство работы с аппаратом усугубляется и тем, что Timeport 250 имеет меню быстрого доступа. Чтобы войти в него, нужно нажать клавишу на лицевой стороне аппарата с нарисованной стрелкой <вверх>. Пункты меню - в виде иконок. Интересно, что их можно менять на другие, то есть составить собственное меню из наиболее часто используемых функций.

На боковых поверхностях телефона расположены клавиши для регулирования громкости (но с их помощью по меню перемещаться нельзя), клавиша быстрого доступа к записной книжке и отдельная кнопка для диктофона.

Timeport 250 оснащен богатым набором функций. Встроенный WAP-браузер открывает доступ в Интернет. Программирование и его работа аналогична модели Motorola P7389. Довольно большой пятистрочный графический дисплей позволяет легко воспринимать информацию. Из прочих функций отметим голосовой набор, встроенный вибровызов, наличие инфракрасного порта и системы упрощенного ввода текста (iTAP). Также в телефоне имеются часы с будильником.

Для любителей развлечений предусмотрены три игры: <Кирпичики>, <Пирамида> и <Баккара>. Последняя напоминает детскую игру <Верю - не верю> на виртуальные деньги.

Выглядит телефон очень элегантно. Красивейшая подсветка дисплея имеет цвет морской волны.

Motorola Timeport 250 должна подойти деловым людям, которые ищут красивую модель с богатыми функциональными возможностями.

+ Трехдиапазонность
- Сложное меню

Дата обзора: конец 2000 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.