Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Motorola L7389 TIMEPORT
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (1)
Все обзоры Motorola (149)
Отзывы о телефоне (0)
Все отзывы о Motorola (185)

Новинки от Motorola
Все телефоны Motorola
Мелодии для Motorola
Новости о Motorola

 
Своим обликом и основными функциями L7389 почти полностью повторяет более старую модель - Р7089. Правда, от своей предшественницы она отличается встроенным WAP-браузером, Mobile Media Mode и поддержкой EGSM. Плюс автоматический переход из GSM 900 в GSM 1800 и обратно. Минус - переход аппарата в GSM 1900 осуществляется вручную.


Функция голосовых команд позволяет инициализировать набор 25 номеров из записной книжки (нажимаете клавишу Smart и произносите соответствующее номеру имя), а также вызов одной из девяти функций, находящихся в так называемом меню быстрого доступа (жмете на клавишу быстрого доступа и отдаете соответствующую команду). В меню быстрого доступа можно поместить и любую наиболее часто используемую функцию. WAP-браузер обеспечивает доступ к Internet-страницам со специально адаптированной для чтения на экране мобильного телефона текстовой информацией: новости, погода и др.

Инфракрасный порт позволяет использовать L7389 в качестве беспроводного модема, что очень удобно при его работе в паре с палмтопом или ноутбуком (возможен выход в обычный Internet и дистанционное оперирование записями телефонного справочника и SMS с помощью программы TrueSyncTM).

На правой боковой панели аппарата находится кнопка VoiceNoteT, нажатие на которую активизирует функцию диктофона и позволяет записывать до трех минут разговора (в том числе и телефонного). Более того, если было сделано несколько записей, можно обратиться к конкретной, не проигрывая все. Система ускоренного ввода текстовой информации iTAPTM позволяет уменьшить количество нажатий на клавиши, предугадывая вводимое слово.

Корпус аппарата имеет округлую форму, благодаря чему он удобно ложится в ладонь и прекрасно прилегает к уху. В комплект поставки помимо зарядного устройства, поясного держателя и CD c ПО TrueSyncTM входит телефонная гарнирура, для которой имеется отдельное гнездо на боковой поверхности аппарата.

Вызывает сожаление лишь достаточно сложное основное меню: так, например, чтобы вручную перевести телефон в GSM 1900, потребуется изрядно полазить по меню.

L7389 понравится тем, кто часто путешествует в Новый Свет и ценит новые возможности.

+ Большой выбор сервисных функций
- Сложное меню

Дата обзора: начало 2000 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.