Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Ericsson T65
Фото галерея (2)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (4)
Все обзоры Ericsson (58)
Отзывы о телефоне (3)
Все отзывы о Ericsson (71)

Новинки от Ericsson
Все телефоны Ericsson
Мелодии для Ericsson
Новости о Ericsson

 
При разработке своих последних мобильных телефонов компания Ericsson отошла от привычного дизайна и предложила совершенно новую концепцию. Сегодня мы представляем один из таких аппаратов - Ericsson Т65.


Взглянув на этот аппарат, сразу же понимаешь, что дизайнерские изменения оказались кардинальными. Во-первых, Ericsson пошел по модному ныне пути и оснастил Т65 встроенной антенной. (Кстати, известное в народе высокое качество связи Ericsson'овских аппаратов и в этой модели не пострадало.) Во-вторых, Т65 стал первой (если не считать R380s) моделью компании, оборудованной 6-строчным дисплеем. С таким большим дисплеем и в Интернет выйти не проблема. К тому же этот аппарат поддерживает технологию GPRS, что еще больше повышает скорость соединения с Сетью.

Еще одной особенностью Ericsson Т65 является то, что он оснащен встроенной батареей. То есть у пользователя нет доступа к аккумулятору, и крышка этого отсека закрыта с помощью двух пломб, которые можно снять только в специализированном сервис-центре. Само собой, наши народные умельцы могут легко справиться с этими пломбами, но постороннее вмешательство сразу же будет заметно, и телефон потеряет право на гарантийное обслуживание.

В связи с таким креплением аккумулятора отсек, куда вставляется SIM-карта, переместился в верхний торец аппарата. Он легко поддевается пальцем и выдвигается вверх (см. фото).

По сравнению с предыдущими моделями Ericsson внешний вид клавиатуры Т65 не изменился, а вот управляющие кнопки подверглись некоторой трансформации. Так, для более удобного перемещения по меню Т65 снабжен навигационной клавишей. Есть и отдельная кнопка для быстрого доступа в Интернет (она сделана из голубоватого пластика).


В Ericsson Т65 хорошо реализованы и возможности персонализации. Например, пользователь может выбрать одну из 5 фоновых заставок, которые <записаны> в телефоне. А можно и нарисовать (да, да, именно нарисовать) свою собственную - для этого в Т65 предусмотрен редактор изображений. При работе с ним можно выбирать цвет карандаша (черный, темно-серый, светло-серый или белый) и длину проводимой линии, а также приближать и удалять картинку и многое другое. Также пользователь может скачать из Интернета до 8 понравившихся ему мелодий (вдобавок к 10 имеющимся в аппарате).

В телефонной книжке Т65 при добавлении нового адресата заполняется 6 полей (имя, фамилия, домашний, мобильный и рабочий телефоны плюс адрес электронной почты). К тому же вы можете назначить для него свою картинку (их выбор достаточно велик: 78 картинок в 8 категориях) и мелодию. Когда вас будет вызывать конкретный абонент, на дисплее появится картинка, с которой он у вас ассоциируется, и зазвучит выбранная вами мелодия.

Ericsson Т65 поддерживает технологию EMS, что обеспечивает большие возможности при обмене сообщениями: можно обмениваться картинками и мелодиями. Что интересно, аппарат позволяет форматировать отсылаемые сообщения.

Пользователь может отредактировать текст: изменить размер шрифта (нормальный, маленький, большой), стиль (например, Bold или Italic) и др. Кстати, сообщения можно писать и на русском языке.

Кроме перечисленных возможностей, Ericsson Т65 оснащен следующими функциями: голосовой набор номера (голосовую метку можно присвоить 50 номерам), органайзер с возможностью записывать различные напоминания, вибровызов, часы с будильником, калькулятор, 4 встроенных игры.

Телефон ориентирован в первую очередь на активную молодежь, которая ценит компактность, удобство пользования и функциональность.

Дата обзора: конец 2001 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.