Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Ericsson T29
Фото галерея (2)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (3)
Все обзоры Ericsson (58)
Отзывы о телефоне (7)
Все отзывы о Ericsson (71)

Новинки от Ericsson
Все телефоны Ericsson
Мелодии для Ericsson
Новости о Ericsson

 
Мобильные телефоны Т-серии компании Ericsson хорошо известны российским пользователям и прекрасно себя зарекомендовали. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на прилавках российских салонов сотовой связи появилась очередная новинка из этой серии - Ericsson T29s.


Внешний вид этого телефона практически полностью идентичен предшественнику Т28s, но все же небольшие изменения присутствуют. Так, например, по сравнению с Т28s у новой модели открытие активного флипа осуществляется вручную, а не с помощью нажатия на кнопочку. Для этого, кстати, на флипе сделаны специальные <крылышки>, благодаря которым отщелкивать его очень удобно. Ну и передняя панель <покрашена> не в классический серый цвет, а в фиолетовый металлик.

Под флипом скрывается та же клавиатура, кнопки начала - - и окончания - - разговора (служат еще для подтверждения и отмены действия), клавиши со стрелками для доступа в меню и перемещения по нему, плюс клавиша <С>. На боку аппарата располагается клавиша, двигающаяся вверх-вниз, регулирующая громкость во время разговора. В режиме же ожидания с ее помощью можно просматривать текущее состояние телефона: время, дату, выбранный профиль, оставшееся время работы батареи в режимах разговора и ожидания, время выставленного будильника. Помимо этого, на задней поверхности Т29s располагается гнездо для подключения внешней антенны.

Прежде чем аппарат включится, вам предстоит насладиться забавной анимационной заставкой под бодрящие звуки. При знакомстве с меню T29s обнаруживается приятная особенность всех Ericsson'овских аппаратов: при выборе какого-либо пункта и удержании на нем курсора в течение нескольких секунд появляется всплывающая подсказка, объясняющая, что это за пункт меню на русском языке.

Аппарат оснащен встроенным WAP-браузером (в отличие от Т28s), причем доступ к ресурсам сети возможен как традиционным способом через коммутированное соединение, так и с использованием технологии SMS.

Как принято у Ericsson, все последние модели оснащены функцией голосового набора номера. Т29s тоже не лишен этой возможности и позволяет присваивать голосовую метку 10 номерам из телефонной книжки. Задействовать голосовую метку можно двумя способами, в зависимости от того, как это предпочитает сделать пользователь. Вариант первый: как только вы открываете флип, аппарат тут же предлагает произнести заветное слово для активации голосовой метки. Если же надо набрать номер, у которого нет метки, то можно нажать на любую клавишу для выхода из этого режима. Во втором варианте активация голосовой метки осуществляется удержанием клавиши и произнесением после сигнала нужного слова.

Набор мелодий Ericsson T29s не особо богат - всего 10 штучек. Однако среди них нет ни одной посредственной, и каждая порадует слух владельца аппарата. К тому же пользователь может создать 4 собственных композиции. Присутствует и встроенный вибровызов, правда, не очень мощный.

Человек, привыкший все держать под контролем, может выставить такую настройку, что по истечении минуты разговора будет раздаваться сигнал.

В меню аппарата присутствует пункт <Дополнительные функции>, где осуществляется доступ к будильнику, таймеру обратного отсчета, секундомеру, калькулятору и играм.

Секундомер прекрасно подойдет какому-нибудь тренеру по легкой атлетике, так как он позволяет делать до 8 промежуточных замеров времени. Для этого надо нажать на <#>, время зафиксируется, а секундомер будет продолжать работать. Калькулятор позволяет выполнять простые математические действия и работать с процентами.

Встроенных игр в Т29s четыре: E-Maze (аналог популярного Pacman), знаменитый Tetris, Erix (аналог Xonix) и Ballpop (то же, что и известный <Арканоид>). Все они входят в <золотой фонд> и являются наиболее популярными среди игроманов.

Большое удовольствие доставила нам возможность отправлять SMS на русском языке. При наборе сообщения переключение между режимами (только цифры, латинские буквы и кириллица) осуществляется удержанием кнопки <#>.

В меню аппарата присутствует пункт, в который можно заносить наиболее часто используемые функции. Иными словами, пользователь получает возможность создать собственное меню. Всего в это меню можно занести до 15 различных функций, и, конечно, в любом случае остается пункт <Настройка меню>.

Ericsson T29s оставил о себе прекрасное впечатление, и его, несомненно, оценят люди, предпочитающие практичные и элегантные мобильные телефоны.

+ Возможность отправки SMS на русском языке
- Микрофон находится во флипе

Дата обзора: середина 2001 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.