Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Ericsson T10S
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (3)
Все обзоры Ericsson (58)
Отзывы о телефоне (1)
Все отзывы о Ericsson (71)

Новинки от Ericsson
Все телефоны Ericsson
Мелодии для Ericsson
Новости о Ericsson

 
Модель Ericsson T10s GSM 900/1800

Качество приема:
на улице, и в помещениях телефон обеспечивает хороший прием.

Воспроизведение и передача голоса:
благодаря EFR имеет хорошее качество, громкость приемлемая и может регулироваться.

Дизайн (вес, размер, форма):
легкий и удобный. Все миниатюризировано, включая кнопки и дисплей. Он с легкостью поместится в кармане пиджака или брюк, не причиняя неудобств. Клавиатуру прикрывает неактивный флип, он хотя и добавляет стильности, но функционально почти бесполезен. Корпус телефона может иметь достаточно яркий дизайн, благодаря чему аппарат особенно популярен у молодежи.

Меню
Русификация: есть
Наглядность: меню полностью текстовое. 3-строчный дисплей очень немногословен, но наличие пиктограмм помогает восприятию.
Однозначность выбора: аппарат не изобилует дополнительными функциями, поэтому меню небольшое по объёму и незамысловатое. Для навигации достаточно 4-х клавиш. Однако для активизации некоторых функций необходимо обратиться к руководству по эксплуатации. Что касается дозвона по последним номерам, то надо быть внимательным: входящие и исходящие хранятся в одном списке, поэтому если просто нажать несколько раз на кнопку "Yes", то можно позвонить как по последнему принятому, так и по последнему набранному.
Help: отсуствует, к сожалению.

Клавиатура
Размер: клавиши небольшие, с отчетливыми надписями. Клавиши навигации по меню еще меньше, и это уже доставляет некоторые неудобства.
Усилие при нажатии: приходиться прилагать достаточно большое усилие, чтобы нажать ту или иную кнопку, нажатие подтверждается сигналом. В сочетании с их небольшим размером это неудобно.

Достоинства
простота, миниатюрность, наличие вибровызова, часов, голосового управления (с прошивкой T18s).

Недостатки
неактивный флип, который при ответе на вызов становится только лишним препятствием. Жёсткая и маленькая клавиатура. Приходится не нажимать, а с силой давить на клавиши.

Публикуется с разрешения источника: Sota1
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:01 sec.