Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Ericsson R320S
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (7)
Все обзоры Ericsson (58)
Отзывы о телефоне (8)
Все отзывы о Ericsson (71)

Новинки от Ericsson
Все телефоны Ericsson
Мелодии для Ericsson
Новости о Ericsson

 
И во внешнем виде, и в строении меню у R320s чувствуется тяготение к T28s. В первую очередь поражает, насколько R320s же тонок и легок (его толщина со сверхплоской батареей - полтора сантиметра, а вес всего 95 грамм


Из всего модельного ряда Ericsson аппарат выделяется большим дисплеем - это чтобы было лучше видно при просмотре Интернет страниц через встроенный WAP-браузер.

R320s имеет так называемые профили, то есть комплекс световых и звуковых сигнальных установок, предназначенных для конкретной ситуации. Изменив профиль, вы сразу измените все персональные установки. Так, сменив Normal (<обычный>) на Outdoors (<уличный>), вы моментально достигнете увеличения громкости звонка, включения вибровызова, усиления яркости подсветки дисплея и т. п.

В режиме ожидания кнопка регулировки громкости выводит на дисплей текущее состояние телефона: профиль и расчетное время работы в режиме разговора/ожидания, на которое хватит текущего заряда батареи.

Структура меню выглядит следующим образом: в верхней строке расположен ряд иконок, соответствующих каждому из 7 разделов меню. После выбора интересующего раздела (посредством клавиш горизонтального и вертикального перемещения по меню выбирается конкретный подпункт и нажимается ). Если возникает проблема с интерпретацией какого-либо пункта меню, аппарат очень быстро выводит подсказку на русском языке).

Голосовое управление аппаратом позволяет активизировать набор десяти номеров из записной книжки и начать/прекратить соединение. Диктофон вызывается специальной кнопкой и рассчитан на запись до 92 секунд.

Как и T28s, R320s базируется на новой трехвольтовой платформе, благодаря чему стало возможным использование сверхминиатюрных литиево-полимерных аккумуляторов. Как следствие - все аксессуары, включая аккумуляторы к Т28s, совместимы с R320s (кроме выносного ИК-порта).

Встроеный ИК-порт позволяет легко соединить R320s с компьютером. Программное обеспечение, входящее в комплект при покупке телефона, дает возможность синхронизировать деловой календарь и записную книжку телефона с Notebook или с карманным компьютером.

Также в аппарате есть уже ставший стандартным набор функций: часы, календарь, будильник, ежедневник, таймер, секундомер, калькулятор, игры (<Тетрис>, <Клондайк>). R320s может поддерживать две голосовые телефонные линии (на одной SIM-карте) с двумя отдельными телефонными номерами (для России пока не актуально).

Изящная тонкость аппарата позволяет ему идеально вписаться, скажем, в карман летней рубашки. Но в руке он располагается отнюдь не с такими удобствами.

Аппарат станет надежным помощником для делового человека.

+ Большой набор сервисных функций
- Зргономика на 3 с +

Дата обзора: середина 2000 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:01 sec.