Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Eastcom EL600
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (1)
Все обзоры Eastcom (1)
Отзывы о телефоне (0)
Все отзывы о Eastcom (7)

Новинки от Eastcom
Все телефоны Eastcom
Мелодии для Eastcom
Новости о Eastcom

 
Продукция китайской компании Eastern Communications Co. Ltd. еще мало известна в нашей стране, но со временем ситуация может измениться, и телефоны, выпускаемые под этой торговой маркой, станут такими же привычными, как, например, Sagem или Sony.


EL600 представляет собой маленький, легкий и изящный двухдиапазонный аппарат, по набору функций не уступающий продукции более раскрученных марок.

Как и в большинстве современных моделей, перемещение и выбор пунктов меню осуществляется с помощью двух многофункциональных клавиш и навигационной клавиши <вверх/вниз>.

На дисплее, имеющем подсветку цвета морской волны, постоянно индицируется не только название оператора, в сети которого работает обладатель аппарата, но и частотный диапазон GSM, используемый в данный момент (GSM 900 или DCS 1800).

Владельца телефона всенепременно развлекут 36 вариантов вызывного сигнала, среди которых встретятся и мировые, и колоритные китайские мелодии. Причем, если включен режим <вибрация и звонок>, то частота вибрации совпадает с частотой мелодии - новая музыкальная волна представлена здесь оригинальной вибромузыкой.

Из дополнительных функций в аппарате - только калькулятор, математическое действие (+, -, *, :) в котором выбирается нажатием на клавишу <#>.

Для предотвращения случайных нажатий клавиатура блокируется. Блокировка включается длительным удержанием клавиши, на которой нарисован замочек. Разблокировать клавиатуру можно, последовательно нажав на <*> и <#>.

Достаточно длительное для аппаратов такого размера время работы в режиме разговора и ожидания обеспечивается литиево-полимерным аккумулятором производства фирмы Sony.

EL600 представлен на рынке в пяти цветовых вариантах.

Аппарат можно носить и в кармане, и на поясе - где он крепится при помощи специальной клипсы.

Вышеперечисленные достоинства в сочетании с низкой ценой позволят EL600 успешно продаваться в нашей стране.

+ Индикация частотного диапазона
- Отсутствие часов

Дата обзора: конец 2000 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:01 sec.