Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Audiovox GDX350
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (1)
Все обзоры Audiovox (1)
Отзывы о телефоне (0)
Все отзывы о Audiovox (8)

Новинки от Audiovox
Все телефоны Audiovox
Мелодии для Audiovox
Новости о Audiovox

 
Наконец-то российские пользователи мобильной связи попали под прицел известной во всем мире компании Audiovox. Руководство компании, мыслящее глобально, терпеливо выжидало, когда количество российских <мобиловладельцев> достигнет внушительной цифры. И вот сертификаты получены, модели подготовлены, персонал набран - и Audiovox ринулся завоевывать наши необъятные просторы. Сегодня мы представляем <первую ласточку> компании - двухдиапазонный (GSM 900/1800) мобильный телефон Audiovox GDX-350.


Когда GDX-350 впервые оказывается в ваших ладонях, возникает странное ощущение, что это просто красивая игрушка, муляж, а не настоящий телефон - настолько он изящен и невесом. Но очень быстро вы убеждаетесь в <всамделишности> аппарата и приступаете к его детальному изучению.

На наш взгляд, элегантный Audiovox GDX-350 придется по душе тем, кто ценит надежность и качественную работу и довольствуется лишь необходимым набором функций. В облике аппарата нет ничего лишнего: на лицевой стороне - клавиши начала и окончания разговора, кнопки быстрого доступа к телефонной книге и отмены действия, двухпозиционная клавиша для перемещения по меню, клавиатура, а на <спине> - гнездо для подключения гарнитуры.

Для того чтобы попасть в меню, достаточно нажать двухпозиционную клавишу (с нарисованными стрелками вверх и вниз). На экране отображается лишь текущий пункт меню и его анимационная картинка, причем картинка все время <двигается>. В телефоне присутствуют функции, ставшие уже обязательными практически для любого современного телефона: вибровызов, календарь, часы, будильник и калькулятор с конвертором валют.

Для того чтобы воспользоваться конвертором, необходимо сначала задать его настройки в подменю, а именно - указать курс обмена для двух валют (скажем, рубля и доллара США). После этого в калькуляторе набирается необходимая сумма, а в подменю выбирается путь пересчета: например, принимаете введенное число за рубли и переводите его в доллары, или наоборот.

Калькулятор позволяет выполнять простые математические действия. Для их перебора используется клавиша <*>, а действие <равно> закреплено за кнопкой начала разговора. Если при работе с калькулятором нажать на любую из клавиш доступа к меню, открывается подменю калькулятора, где можно перебирать математические действия и конвертировать валюту.

В последних моделях современных телефонов часы часто отображаются не только в цифровом, но и в аналоговом виде: циферблат плюс стрелки. GDX-350 тоже может похвастаться такими аналоговыми часиками, которые, по задумке разработчиков, идут впереди цифровых. Для того чтобы время и дата появились в виде цифр, надо нажать на клавишу окончания разговора.

Будильник не только подаст вам сигнал в установленное время, как обычные часы, - он может звонить ежедневно в установленное время, пока вы не снимете такую установку.

К сожалению, вибровызов в этой модели не достаточно силен. И если летняя одежда с легкостью пропустит колебания к телу, то зимой могут возникнуть проблемы.

Для быстрого доступа к некоторым функциям и быстрого набора заданных номеров используются клавиши 1 - 9. Среди функций, которые можно задать для быстрого доступа: голосовая почта, блокировка клавиатуры, выбор профиля, чтение SMS, доступ к календарю. Для того чтобы задействовать быстрый набор, необходимо удерживать клавишу, за которой закреплена нужная функция или номер. Кстати, у телефона имеется одна особенность, связанная с функцией блокировки клавиатуры: для того чтобы ее задействовать, сначала нужно задать ее для одной из клавиш быстрого набора, далее, удерживая эту клавишу, активизировать блокировку или отключать ее. После того как функция активизирована, блокировка происходит автоматически, а чтобы разблокировать клавиатуру, надо последовательно нажать <#> и <4>.

Для того чтобы облегчить написание SMS-сообщений, в аппарате предусмотрена функция упрощенного ввода текста (Т9).

Довольно большая фонотека GDX-350 - 32 популярные мелодии - способна отразить любое настроение своего владельца.

А установив соответствующие настройки, можно контролировать время разговора - по прошествии одной минуты раздастся условный сигнал.

Таким образом, GDX-350 оставляет о себе весьма приятное впечатление, и вполне возможно, что в скором времени в карманах и сумочках многих поклонников мобильной связи будут звучать именно телефоны от Audiovox.

+ Высокая функциональность при низкой цене
- Небольшой дисплей

Дата обзора: середина 2001 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.