Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Alcatel OT VIEW
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (1)
Все обзоры Alcatel (67)
Отзывы о телефоне (0)
Все отзывы о Alcatel (49)

Новинки от Alcatel
Все телефоны Alcatel
Мелодии для Alcatel
Новости о Alcatel

 
Модель View сразу выделяется огромным графическим дисплеем, что, в принципе, нехарактерно для моделей его класса.


Меню управляется большой кнопкой, схожей по своим функциям с джойстиком; на нее же вынесены знаки четырех основных математических действий. Эта клавиша позволяет сделать работу с меню и калькулятором быстрой и легкой.

Питание аппарата осуществляется как от стандартного аккумулятора, так и от трех батареек ААА. Если вам не удалось рассчитать время своего пребывания вдали от дома, вы всегда сможете остаться <на связи>, воспользовавшись батарейками, купленными в любом ларьке. Правда, даже хороших батареек хватает всего на несколько часов работы. Для их установки достаточно снять аккумулятор и переставить специальную панель, обеспечивающую контакт. В комплект входит клипса и настольный адаптер.

View имеет три специальные многофункциональные клавиши, значение которых меняется в зависимости от того, какая иконка находится напротив нее на дисплее. К этому достаточно трудно привыкнуть. Особенно неприятно, когда не можешь найти на аппарате клавишу окончания разговора. Непривычно и то, что индикатор уровня сигнала, который обычно имеет вид антеннки, здесь представлен несколькими окружностями, расположенными в углу дисплея.

Размер аппарата неоправданно велик. Особенно много свободного места в аккумуляторном отсеке. Мы предлагаем прятать там <заначки>.

И самая главная, на наш взгляд, недоработка - отсутствие функции блокировки клавиатуры и сдвижная крышка, защищающая клавиатуру. Она не только портит внешний вид аппарата, но и постоянно соскакивает, если носить телефон на поясе. Поэтому лучшее, что можно сделать, - это снять ее.

Невысокая стоимость модели искупает недостатки, которые в ней есть, а наличие ежедневника, калькулятора, часов с будильником и огромного дисплея делает ее еще более привлекательной.

Alcatel View идеально подойдет человеку, который покупает сотовый телефон впервые. К тому же соотношение <качество/цена> здесь одно из лучших.

+ Стильный дизайн, большой дисплей, удобное меню, ежедневник, калькулятор, низкая цена
- Неудобная сдвижная крышка

Дата обзора: середина 1999 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.